Pastille bleue
Pastille rose
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2020/12/floating_image_10-e1610458874113.png

Services administratifs pour votre entreprise

Nous sommes une entreprise jeune et créative et nous vous offrons de nouvelles solutions.

Administration Véronique Gosselin a pour mission d’offrir du temps grâce à ses solutions administratives clés en main. En reprenant le contrôle de votre temps, vous pouvez vous consacrer aux activités entrepreneuriales les plus essentielles et lucratives, dont notamment, le développement des affaires.

Flexibilité
Réduction des coûts
Fin des interruptions de service
Équipe de professionnels certifiés
Retour d'appel en 30 minutes
Possibilité de résilier en tout temps
bt_bb_section_top_section_coverage_image
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Étapes du processus de prise en charge de vos besoins administratifs

Nous pouvons vous aider à reprendre le contrôle de votre temps.

Analyse de vos besoins administratifs

Identification de solutions à vos besoins

Présentation d'un plan sans engagement

Début d'une nouvelle collaboration

Pastille rose
Pastille rose

Notre collaboration vous permettra de reprendre le contrôle de votre temps et de vous focaliser sur l'avancement de votre entreprise

Nous offrons une gamme complète de services administratifs adaptés aux besoins uniques de chaque entrepreneur.
bt_bb_section_top_section_coverage_image
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2020/12/floating_image_04.png
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Notre équipe

Nous combinons notre expertise pour la mettre à votre disposition
Véronique Gosselin
+1-450-529-0335, 101
v.gosselin@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/03/Winston-4.png

Planificateur FinancierWinston Henry

+1-450-529-0335, 102
w.henry@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/05/Jennifer-Guay.png
450-529-0335, 106
j.guay@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/03/koffi-site-web-1.png
450-529-0335, 105
c.koffi@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/03/Genevieve-photo-site.png

Comptable agrééeGeneviève Dubien

450-529-0335, 107
g.dubien@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/03/Anny-4.png

Technicienne comptableAnny Rémillard

450-529-0335, 104
a.remillard@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2022/07/patricia-castonguay-1.jpg

Directrice marketingPatricia Castonguay

450-529-0335, 112
p.castonguay@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/05/Myriam-St-Gelais-1.png

Spécialiste en recherche de subventionsMyriam St-Gelais

450-529-0335, 109
m.gelais@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/03/Samuel-photo-site.png

Traducteur agrééSamuel Shapiro

450-529-0335, 108
s.shapiro@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/03/Laurie-5.png

InfographeLaurie Raymond

450-529-0335, 103
l.raymond@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/11/Nancy-Poulin.png

Rédactrice de contenuNancy Poulin

450-529-0335, 112
n.poulin@administrationvg.com
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2021/11/pas-de-photo.png

Spécialiste du SEOMH Archambault

450-529-0335, 111
m.archambault@administrationvg.com
bt_bb_section_top_section_coverage_image

Trouvons un plan qui convient à vos besoins

Votre temps, c'est de l'argent
https://administrationvg.com/wp-content/uploads/2020/12/floating_image_04.png
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image